CVJM Newsletter abonnierenCVJM Magazin bestellen

CVJM Sachsen-Anhalt e.V. - Team

Hier findet ihr den richtigen Ansprechpartner für euren Bereich. Neben den Hauptamtlichen  gibt es aber noch viele ehrenamtliche Mitarbeiter, die für euch unterwegs sind und uns in unserer Arbeit unterstützen.

  • Axel BodeGeschäftsführungTelefon0391 / 280 334 14 oder 0172 / 23 28 509E-Mailbode@cvjm-sachsen-anhalt.de
    mehr Infos
  • Susanne KleinPersonal-, Freizeit- und VereinsmanagementTelefon0391 - 280 334-17E-Mailfreizeitdienst@cvjm-sachsen-anhalt.de
    mehr Infos
  • Christopher DehnLeitender BildungsreferentTelefon0176 - 99 300 602E-Maildehn@cvjm-sachsen-anhalt.de
    mehr Infos
  • Carolin LevinJugendreferentin & ÖffentlichkeitsarbeitTelefon0151 - 67111589E-Maillevin@cvjm-sachsen-anhalt.de
    mehr Infos
  • Emily NagelJugendreferentinTelefon0151 54 466 192E-Mailnagel@cvjm-sachsen-anhalt.de
    mehr Infos
  • Juliane VogelJugendreferentinE-Mailvogel@cvjm-sachsen-anhalt.de
    mehr Infos
  • Simeon SchroederSportreferentTelefon0151- 46729362E-Mailschroeder@cvjm-sachsen-anhalt.de
    mehr Infos
  • Angelika FitzBuchhaltung und ControllingTelefon0391 28033415E-Mailfitz@cvjm-sachsen-anhalt.de
    mehr Infos
  • Stephan FischerBeauftragter für Familien und christliche Gruppen im HuberhausTelefon03943 / 543444 oder 0151 / 23032078E-Mailfischer@huberhaus-wernigerode.de
    mehr Infos
  • Dana LuxHausleiterin vom HuberhausTelefon015167119169E-Maillux@huberhaus-wernigerode.de
    mehr Infos
  • Volker SchmidtBildungsreferent und Leiter von Schloss MansfeldTelefon0172 / 7942753E-Mailschmidt@schloss-mansfeld.de
    mehr Infos
  • Von links nach rechts Ricardo Rose Laura Schneider Armin Rein Sabine Enke Friedhelm Fitz
    Vorstand des CVJM Sachsen-AnhaltVorstand CVJM Landesverband
    mehr Infos
  • CVJM Geschäftsstelle Landesverband Sachsen-Anhalt
    CVJM Landesverband Sachsen-AnhaltTelefon0391-280334-0E-Mailinfo@cvjm-sachsen-anhalt.de
    mehr Infos